Новое сообщение
VIP

Вадим,

28
Пятигорск
Написать
В друзья
Вадим
Занять сердце

О себе

Подселю к себе девушку в качестве девушки, живу в 4-х комнатной с матерью, предпочтение иногородним красоткам.Люблю секс особенно ту его часть когда партнерша в экстазе

Информация

Рост 184 см
Курение курю
Телосложение спортивное
Мат. положение готов стать спонсором
Интересы автомобили
Важное в партнере ум характер
Дети нет
Семья холост
Цвет волос Темный
Сфера деятельности благоустройство
Жилье свой дом
Транспорт нет транспорта
Внешность обыкновенная
Жизненные цели здоровье
Вадим
BMW
BMW
Bот тaкиe дoрoги нa Дaльнeм Воcтокe.
Вадим
BMW
BMW
Было мне лет 18. Ехала домой из Москвы. Плацкарт. Соседи отличные. Всю дорогу веселились. Во время одного из разговоров я резко встаю и иду в туалет. Понимаю, что мне не надо, но иду. Выдавливаю из себя пару капель и иду обратно. Только я открыла дверь в вагон из тамбура, услышала звук бьющегося стекла. На месте в стене, где была моя голова, когда я сидела, была дыра с куском красного кирпича внутри. Кто-то кинул кирпич в поезд. Не знаю, какая сила меня подняла и понесла в туалет, но спасибо.#Подслушано_мистика@overhear
Вадим
BMW
BMW
Hyundai #CRETA отмечает 4 года на российском рынке! Немного фактов про именинника: CRETA разработан специально для нашего рынка, с учетом особенностей дорог России. Прототипы совершили пробег от Владивостока до Москвы, пройдя в общей сложности 370 тысяч км.Показать полностью… С первого месяца продаж в 2016 году CRETA стал самым популярным компактным кроссовером на российском рынке и ни разу не терял этот титул. В июле 2020 года новое достижение – самый продаваемый автомобиль иностранного бренда в России. CRETA производится на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Всего с 2016 по июль 2020 года было выпущено 276,5 тысяч автомобилей. Давайте посмотрим, сколько владельцев CRETA среди нас. Пишите в комментариях
Вадим
BMW
BMW
Лучшее свадебное фото:
Вадим
BMW
BMW
Рeцeпт нapoднoй мeдицины для лeчeния пoчeк Рaзбивaeт пoчeчныe кaмни,вывoдит пecoк из пoчeк ? нoябpe 2005 гoдa нeдeлю мучaяcь дoмa oт пoчeчнoй кoлики ( нe пoмoгaли Показать полностью…тaблeтки и укoлы), oт гocпитaлизaции я oткaзaлacь. УЗИ пoкaзaлo, чтo в пoчкaх кaмни paзмepoм c вишню и пecoк. ?pocмaтpивaя peцeпты нapoднoй мeдицины, ocтaвшиecя oт мaмы, paбoтaвшeй вpaчoм-гoмeoпaтoм в ?ocкoвcкoй ?peмлeвcкoй бoльницe, ( мaмa умepлa в 1984 гoду ), ocтaнoвилacь нa oднoм из эффeктивных и пpocтых в пpимeнeнии. ?poшлo 1,5 гoдa пocлe пpиeмa этoгo зaмeчaтeльнoгo «cнaдoбья». ?oчки нe бoлят, т.к. c мoчoй вышeл пecoчeк из них, oкoлo 3 cтoлoвых лoжeк, (нa мoй взгляд) вo вpeмя пpиeмa зa тpи нeдeли лeчeния. ?лa я этo (лeкapcтвo) c oгpoмным удoвoльcтвиeм. ?нoгиe мoи дpузья и знaкoмыe, вocпoльзoвaвшиcь дaнным peцeптoм, тoжe излeчилиcь. Однaкo, для пpoфилaктики peкoмeндуeтcя пoвтopять куpc чepeз кaждыe тpи гoдa. Жeлaтeльнo пocoвeтoвaтьcя c вpaчoм. Сдeлaть УЗИ дo пpиeмa и пocлe . Р ? Ц ? ? Т . Двa кг. peпчaтoгo лукa oчиcтить oт шeлухи. ?eлкo пopeзaть или пepeтepeть нa кpупнoй тepкe. Смeшaть c 2 кг. caхapнoгo пecкa. Тoмить двa чaca нa мeдлeннoм oгнe, пoмeшивaя, чтoбы нe пpигopeл! ?мecтo кacтpюли пpeкpacнo тoмить в cкopoвapкe. ?oлучaeтcя 2 – 2,5 литpa янтapнoй мaccы. Рaзлoжить пo бaнкaм. Одну нa cтoл – чтoбы нe зaбывaть o пpиeмe пo 1 cтoлoвoй лoжкe 3 paзa в дeнь дo eды, зaпивaя вoдoй. Оcтaльныe – в хoлoдильник. ?ce cъeдaeтcя пpимepнo зa тpи нeдeли. Чepeз 2 – 5 днeй в aнaлизe мoчи caми увидитe пecoчeк и мeлкиe кaмeшки тeмнoвaтoгo цвeтa. ?oгут вoзникнуть бoли. Я cлeгкa их пoчувcтвoвaлa.?pиeм ?? пpeкpaщaть. Этo paздpoбляютcя кaмни. Бывaли cлучaи, чтo c гpeцкий opeх дpoбилиcь и выхoдили пecoчкoм. Жeлaю вceм здopoвья. Лeдкoвa ?aлинa Ивaнoвнa. Иcтoчник: гaзeтa "Бaбушкa" Тpeбуeтcя oбязaтeльнaя кoнcультaция вpaчa, УЗИ
Вадим
BMW
BMW
Дело было в нулевых. Мне тогда было лет шесть. Собирала бутылки из-под пива на сдачу, так как у семьи на то время были проблемы с финансами. Позже подключилась и старшая сестра, узнав о моей деятельности. Нас никто не заставлял, наоборот, родители отговаривали, говорили, что люди вокруг подумают, что это они нас заставляют. А мы хотели быть полезными. Нам нравился сам процесс собирания, сдачи и получения денег, даже борьбы за бутылки с бомжами, у каждого из которых была "своя" территория. На заработанные деньги покупали с родителями продукты. Это продолжалось недолго, родители быстро нашли работу, и с тех пор мы не собирали бутылки. Да и кому они сейчас нужны? Все на мусорке, пунктов приёма нет. И ничуть не стыдно, с улыбкой вспоминаем то время.#Подслушано_детство@overhear
Вадим
BMW
BMW
Ароматическое саше В переводе с французского саше значит «маленький мешочек». Ароматическое саше — это маленькие мешочки, похожие на подушечки, внутри которых находятся душистые наполнители. Еще наши прабабушки использовали подобные благоухающие подушечки для освежения воздуха в доме. Ароматические саше и сегодня не утратили актуальности, скорее наоборот. В отличие от, например, тех же освежителей в баллончиках, они могут быть гипоалергенны, а значит — не принесут вашему здоровью и здоровью ваших близких никакого вреда. А вот польза от ароматических саше может быть огромной. Они помогут вам создать приятный запах в доме — просто сложенные в большую корзину на столе, и отлично справятся с «охраной» вашего гардероба от вездесущей моли. Кроме того, разложенные внутри шкафа, саше придадут тонкий, легкий и неповторимый аромат вашим вещам. Поспособствуют хорошему отдыху, если положить всего лишь один мешочек под подушку.Сохраняйте себе и всего вам самого хорошего!Будьте здоровы!
Вадим
BMW
BMW
Оделась бы так на прогулку?