Я,
Пятигорск
О себе
Привет! Я Би , пасив , актив, нижний, могу обслуживать пары без секса, дождик принимаю и даю и Все что пожелаете)))) пишите жду всех)))
Информация
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
курю редко
Место встречи
в апартаментах В машине В сауне На дому По вызову
Телосложение
худощавое
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт музыка кино автомобили мотоциклы чтение книг политика компьютеры кулинария путешествия баня воспитание детей караоке рыбалка живопись/рисование тату домашние животные моделирование авиация интернет программирование дача фотография бизнес религия мода шопинг плавание футбол хоккей массаж
Важное в партнере
фигура смазливое лицо характер секс материальнгое положение
Образование
среднее несколько высших
Интимная стрижка
с полной депиляцией
Цвет волос
Рыжий
Жилье
своя квартира
Транспорт
есть мотоцикл
Внешность
себе не нравлюсь
ПЕЧЕНЬ ПО-ЦАРСКИИнгредиенты:печень куриная 500 глук репчатый 500 гПоказать полностью…морковь 500 гкрупа манная 1 /2 стаканамолоко (или кефир) 1 /2 стаканамайонезсоль, перец (молотый, по вкусу)масло растительное.Приготовление:Печень пропустить через мясорубку, смешать с манкой и молоком, поставить в холодильник на 1 час.Лук порезать полукольцами, морковь потереть на терке. Протушить их в небольшом количестве масла.Огнеупорную форму смазать маслом и присыпать сухарями. Выложить половину лука и моркови, посолить, поперчить.Сверху на овощи положить половину печени, посолить, поперчить, полить майонезом.Опять выкладываем овощи, сверху оставшуюся печень. Посолить, поперчить, смазать майонезом.Запекать в разогретой духовке при температуре 180 С около часа.
#аффирмациядня@dumayibogatey Деньги идут ко мне из разных источников. Пишем в комментариях "Да будет так" и открываемся потоку изобилия.#ДмитрийЕрмолаев #Ермолаев #АстрологДмитрийЕрмолаев #АкадемияПурушоттама #АкадемияВедическойАстрологии #Пурушоттама
У тeбя будeт oдин дpуг, caмый лучший, нaвceгдa, и этo дpуг — твoй муж.А ocтaльныe тaк, знaкoмыe.
Рецепт 7 стаканов - очищаем кровь и сосуды! Сегодня я хотела вам написать рецепт 7 стаканов. Я давно о нем слышала, слышала положительные отзывы.А недавно папа позвонил, попросил найти для него народное средство, чтоб кровь почистить и сосуды.Показать полностью…Последнее время у него участились головные боли. Я сразу вспомнила об этом рецепте. Я его конечно на себе не испытывала, но он меня тоже заинтересовал.Вообщем нашла в интернете для папы точный рецепт, продиктовала, будет готовить и чистить свои сосуды и кровь.Рецепт этот чрезвычайно прост, состоит он из соков, меда и вина кагора, причем каждого ингредиента нужно взять по 200 грамм:Вино Кагор.Сок моркови.Сок редьки.Сок лимона.Сок свеклы.Сок чеснока (приблизительно 15 средних зубчиков)Натуральный мед.Приготовление:Ингредиентов всего 7, каждого по 200 грамм. Вот поэтому, и называется рецепт 7 стаканов.2. Нужно приготовить сок из моркови, красной свеклы, редьки, лимона, чеснока и смешать.3. Также все смешиваем с вином и медом.4. Хранить такую смесь нужно в холодильнике.Применение:Принимать по столовой ложке минут за 20-30 до приема пищи, три раза в день.Такая смесь омолаживает организм, улучшается общее состояние организма, очищается крови и сосуды.После приема этой смеси соков улучшаются показатели крови, повышается гемоглобин в крови, проходят головные боли, нормализуется давление.Такая смесь соков выводит из организма вредные вещества, соли, шлаки, токсины. Этой смеси соков приблизительно хватает на 1.5 месяца.Также еще прекрасно чистит кровь клюквенный сок, принимают его по сто грамм три раза в день перед едой. Принимать нужно на протяжении трех недель.Чистит кровь и морковный сок, его нужно принимать по 100 мл. три раза в день по приема пищи. Сок из моркови должен быть обязательно свежевыжатый.Чистит сосуды и кровь березовый сок. Это прекраснейшее средство. Уже скоро начнется сбор березового сока.Не упустите момент. За сезон рекомендуется выпить 5 литров сока, чтобы почистить свою кровь и сосуды.Но, прежде чем применять то или иное народное средство, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Я и папе сказала, чтоб проконсультировался с врачом.Самолечением заниматься не стоит, у каждого человека разный организм, что подходит одному, может не подходить другому, все применяйте только после консультации с врачом.ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!